Новости Рубцовска

В Алтайском крае предупредили о возможных заморозках до -3 градусовМужчина смертельно травмирован вблизи железнодорожной станции СузунУченые рассказали как помочь ребенку легко адаптироваться к школе после каникулВ Росреестре рассказали об особенности регистрации прав на основании судебных решенийВторой раз за месяц в казахстанских арбузах выявили карантинную дынную мухуВ Алтайском крае продолжается социальная газификация СНТПолезна или вредна для здоровья человека лапша быстрого приготовления, рассказали специалисты ЦОК АПКМО МВД России «Рубцовский»: будьте бдительны – мошенники не дремлют!Техосмотр с 2027 года: особое внимание следует обратить таксистам и владельцам старых авто«Лента» ведет переговоры о приобретении сети «Мария-ра»Рубцовские полицейские вновь посетили международную смену в лагере «Юность»Ученая Пермского Политеха поделилась необычными фактами о комарахНовый спортивный комплекс готовится к открытию в РубцовскеВ Рубцовске продолжается подготовка к отопительному сезонуУ жителя Егорьевского района обнаружили внушительный объем марихуаныФНС рекомендует обновить электронную подпись для сдачи отчетности в СФРВ Рубцовске прошло профилактическое мероприятие "мотоцикл не игрушка"Интересно и полезно: В чем разница бытовой и профессиональной монтажной пены?В Алтайском крае продолжает действовать штормовое предупреждение в связи с аномальной жаройРубцовчан ожидает два дня без холодного водоснабжения

Главные / Краевые

Рядовые полицейские одной из дежурных частей Барнаула попросили подождать за дверью начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю пока они попьют чай и покурят

Об этом уникальном событии произошедшем накануне пишет сегодня ИА Атмосфера. В частности сообщается следующее:

Рядовые сотрудники не прошли скрытую проверку, устроенную им начальником ГУ МВД Алтайского края Олегом Торубаровым, который под видом заявителя обратился в одну из дежурных частей, но не дождался, когда его заявление кто-нибудь примет: сотрудники полиции были заняты чаепитием; этот факт подтвердил корреспонденту ИА "Атмосфера” сам Олег Иванович.

"Я действительно пришел в отделение под видом заявителя– хотел написать заявление о краже паспорта,однако полицейские попросили меня подождать 20 минут в холле. Все это время они занимались не чем-то срочным и важным, а простыми повседневными делами,в том числе пили чай и курили”, – рассказал подробности корреспонденту ИА "Атмосфера” Олег Торубаров.

По словам начальника краевого МВД, к ответственности за такое поведение привлечены как сотрудники, не исполнившие свои непосредственные обязанности, так и их непосредственные руководители.

Начальник ГУ МВД РФ по Алтайскому краю Олег Торубаров также сообщил, что для выявления аналогичных нарушений каждый день, в отделениях полиции региона проводится одна-две подобные проверки и по каждому факту нарушений устанавливаются виновные,которые понесут максимально возможное наказание.

Так же ИА Атмосфера напоминает, что президент РФ Владимир Путин указом от 1 августа назначил генерал-майора полиции Олега Торубарова начальником ГУ МВД по Алтайскому краю вместо Рената Тимерзянова. Ранее Торубаров возглавлял ГУ МВД по Калужской области.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-996-500-70-37
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск