Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Краевые

Убитого на Алтае бизнесмена жестоко пытали перед смертью

К такому выводу пришли следователи, исследуя данные экспертиз. О подробностях зверского убийства в алтайском селе Ключи пишет "Капиталист", ссылаясь на информацию от регионального СУСКа.
Как сообщается, тело мужчины на пороге его дома обнаружила соседка. По словам женщины, входная дверь была открыта долгое время, что вызвало подозрения у соседки и она заглянула во двор. На теле убитого были обнаружены многочисленные ушибы и колото-резаные раны в области груди. Эксперты предположили, что в качестве орудия пыток убийцы использовали нож и отвертку. Руки мужчины были связаны, лицо обмотано скотчем. Также было установлено, что из дома предпринимателя неизвестные похитили сейф и, не исключено, ценные вещи. По версии следователей, налетчики пытались бизнесмена, чтобы узнать код от сейфа, но открыть его нападавшим не удалось. Сейф правоохранители нашли тут же, во дворе.
Тем временем в СМИ раскрыли личность погибшего. По данным информагентств, был убит директор ООО "Ключи" Александр Пупаев. Ему также принадлежали три крупных магазина, в том числе бывший ЦУМ в центре села. С недавних пор мужчина жил один в частном доме на ул. Щорса. 
По факту убийства Кулундинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело. Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск