Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

Конкурс 2013 года среди научных, научно-педагогических кадров и студентов

Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края объявляет конкурс среди научных, научно-педагогических работников и студентов, участвующих в решении задач социально-экономического развития Алтайского края.
Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 31.08.2009 № 376 «О проведении конкурса среди научных, научно-педагогических работников и студентов, участвующих в решении задач социально-экономического развития Алтайского края» по трем направлениям: естественные науки, технические науки; гуманитарные науки. Победителям присваиваются звания «Профессор года», «Ученый года», «Молодой ученый года», «Преподаватель года», «Студент года», вручаются дипломы Администрации Алтайского края и денежные вознаграждения.
Выдвижение кандидатур для участия в конкурсе осуществляется учеными советами высших учебных заведений, образовательных учреждений дополнительного профессионального образования, научных и научно-исследовательских организаций Алтайского края.
Представление, анкетные данные и сопроводительные материалы, оформленные в соответствии с изложенными в п.4.2 положения о конкурсе требованиями принимаются с 8 февраля 2013 года по 22 марта 2013 года по адресу: Барнаул, пр. Комсомольский, 118, каб. 246 на бумажном носителе в двух экземплярах и дополнительно на электронном носителе информации. Материалы не возвращаются.
Конкурсная документация размещена на сайте Алтайского краевого инновационного банка данных (http://www.altkibd.ru в разделе «Мероприятия и конкурсы»). 
Дополнительная информация по тел. (8-3852) 36-74-59 Брицева Наталья Александровна.
Справка:
Мероприятие проводится с 2010 года ежегодно и нацелено на стимулирование ученых, преподавателей и студентов к исследованию проблем развития региона и внедрению научно-практических разработок, направленных на их решение.
Премиальный фонд мероприятия в 2013 году составляет 675 тыс. рублей.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск