Новости Рубцовска

Бензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в СетьСкупай, пока не запретили! Евросоюз вцепился в российские удобрения мертвой хваткойВ Польше судорожно скупают бомбоубежищаМолдавия меняет День Победы на день Европы, а молдаван при переписи призывают называть себя румынамиБелоруссия готовит мобилизационный резерв: «Количество желающих превысило все ожидания»Более 500 мигрантов задержали в московском аэропорту. Все пошли на выдворениеМинус ещё две компании – ЕС требует отменить указ Путина. Как Москва мстит за конфискацию активов РФ?Почти в 20 раз поднимут пособие по беременности и родам некоторым женщинамАрмения начала мириться с Россией?

Главные / Краевые

Бензин на Алтае снова подорожал

Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал в Алтайском крае на 50 копеек – ценники переписали все ведущие сети АЗС. Очередное повышение стоимости топлива оправдывают ростом оптовых цен. Так, литр бензина АИ-92 на "Роснефти" теперь стоит 30,2 рубля, на "Газпромнефти" - 30,3 рубля. Цена бензина АИ-95 теперь составляет 32,2 рубля на "Роснефти" и 32,45 на "Газпромнефти". Вслед за нефтяными компаниями на 30-40 копеек скорректировали свои цены и независимые операторы.
Как поясняют ситуацию эксперты, с января произошел рост оптовых цен, и первоначальное повышение на 50 копеек не покрывало этот увеличение, поэтому повышение цены за литр вполне ожидаемое изменение. Стоит ли ожидать падения цен, пока предположить трудно.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск