Новости Рубцовска

Фермер в упор расстрелял из карабина "Сайга" машину, в которой была 17-летняя студентка«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянамПочему российских мобилизованных не отпускают по домам? Эксперт объяснилПосол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на подготовку к удару по Крымскому мостуМужчина выбросил дочь из окна вокзала и попал под поезд в БарнаулеРоссия нашла способ лишить Лондон золотаАзербайджан получает новые территории после ухода России. Пашинян не сопротивляетсяМассовая блокировка сим-карт началась в России: кому грозит отключениеЗапад в шоке: к СВО подключается Белоруссия?Россиянам сообщили, как будут оплачивать работу в праздничные дниИностранцев захотели иначе выдворять из РоссииНикогда не выкидывайте втулку от туалетной бумаги: ушлые огородники знают толк - пригодится на участкеВсем, у кого есть карта “Мир”, дали срок до 29 апреля: позже ждет неприятный сюрпризУдар запланирован на начало мая. Штаб НАТО отдал Киеву жесткий приказПотерянные в 90-е заводы возвращаются РФХорошие новости для пенсионеров. Уже в мае будет прибавкаСливы весной стоит обработать таким образом: для урожая придется подгонять КАМАЗПутин готовит для Украины новый Армагеддон. Что там с Суровикиным?Почему раньше запрещали свистеть: можно было лишиться не только денегМигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конец

Главные / Краевые

ЛДПР не пустили на встречу с бывшими узниками концлагерей

Накануне к  руководителю барнаульских либерал-демократов Андрею Саркисяну обратилась краевая  общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей. Просьба была такова – помочь организовать подписку на газету «Судьба» на второе полугодие для всех бывших узников. ЛДПР с радостью откликнулась и была приглашена на мероприятие в честь 70-й годовщины освобождения.

 

Встреча проходила 10 апреля в Территориальном центре соцпомощи Железнодорожного района. ЛДПР прибыла на место с подарками. Однако попасть внутрь партийцы не смогли. Вход им преградил мужчина, оказавшийся начальником отдела по социальной работе Главалтайсоцзащиты Владимиром  Белошапкиным.

 

 - У нас свой план. Если я пущу вас сейчас, на меня сразу обидятся все коллективы, которые пришли поздравлять. Ну что за самодеятельность, в конце концов? Давайте через три дня мы сами всех соберем и привезем к вам? А на свое мероприятие мы никого не пускаем, вот честное слово. Вы не вписываетесь сейчас там никуда, - заговорил чиновник.

 

Как стало известно позже, сами члены организации были крайне возмущены, узнав о том, что ЛДПР не попала на встречу.

 

 - Мы были очень расстроены произошедшим. Чиновники поступили некрасиво.  Вот так и делай доброе дело!  - прокомментировала  председатель организации бывших узников Алла Лучинина.

 

- Это уже не первый случай  такого поведения соцзащиты – в прошлый раз она   отказались сотрудничать с ЛДПР в рамках акции «Соберем детей в школу». Такое отношение к парламентской партии недопустимо. Мы составили обращение   в прокуратуру. И еще одно письмо ушло на имя председателя ЛДПР Владимира Жириновского, - комментирует Андрей Саркисян.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск