Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Краевые

«Ростелеком» дарит скоростной интернет за полцены

«Ростелеком» предлагает жителям Алтайского края тарифный план на скорости 50 Мбит/с со скидкой 50%. Подключить интернет по льготной стоимости можно до конца ноября.

В рамках акции клиенты на срок до 4 месяцев получают интернет-тариф 50 Мбит/с всего за 290 рублей в месяц. Кроме того, ночью скорость интернета составит 100 Мбит/с. Акция доступна для пользователей оптических технологий (ETTH, GPON) в городах Алтайского края*, а также в ЗАТО Сибирский.  

«Ростелеком» продолжает подключение новых домов по технологии GPON. В 2014 году компания планирует начать предоставление услуг еще в 21 населенном пункте Алтайского края. После подключения этих населенных пунктов общее число домов, имеющих доступ к «оптическому» интернету «Ростелеком», составит порядка 4,5 тысячи.

Напомним, что подключение к интернету – бесплатное. Кроме того, до конца года абоненты могут принять участие в акции «Приведи друга». Если клиент придет по рекомендации друга (как нового, так и действующего абонента «Ростелеком»), то оба клиента получат скидку 20% на плату за интернет до 4 месяцев. А в рамках акции «Три в одном» можно подключить сразу три услуги – интернет, телефонию и телевидение – всего за 499 рублей в месяц, а также получить дополнительные бонусы.

Более подробную информацию об услугах «Ростелеком», тарифах и акциях можно получить в офисах обслуживания клиентов, по бесплатному телефону (3852) 350-050 или на сайте www.rt.ru.

Кроме Горняка и Змеиногорска. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск