Новости Рубцовска

Отечественным мессенджером MAX пользуется уже 55 миллионов человекВрач раскрыл неочевидную причину, по которой люди "первыми умирают от рака"Макрон нашёл русский след под матрасомЗима в России будет суровой и непредсказуемойУкраине грозит коллапс. РФ перешла к радикальной фазе "плана Суровикина"Заправщик разъяснил, почему хитрые водители больше не глушат мотор на АЗСЕС трясется от страха. Россия получит в союзники самую большую армию в миреОдна безобидная привычка может привести к набору лишнего весаОтвет на попытки Запада рассорить Путина и Лаврова устроил проблемы СШАНазвано главное оружие России, которое заставит противника сдаться зимой"Батя ушёл в тень": призрак Пригожина снова выходит на связь и получает зарплатуДискуссия о поправках к бюджету в Госдуме приняла неожиданный поворотТонкие волосы станут гуще: проверенное средство от стилиста - работает мгновенноВсплыло новое предсказание Жириновского на 2026 год. И оптимистам оно не понравитсяБез алкоголя с декабря: россиян захотели лишить спиртного на весь месяц и праздникиФСБ предотвратила Третью мировую. Стали известны подробности шокирующей провокацииКремль вводит войска? Срочное заявление Лаврова о Венесуэле расставило все точки над "И"Эликсир молодости найден: ученые готовят нас к 150-летней жизниПока Трамп борется с российской нефтью, Путин наказал США в другом направленииТокаев съездил в США и всё понял: сидеть можно и на "трёх стульях", но без России никак

Главные / Краевые

Помогите найти человека!

Сотрудники полиции УМВД России по г. Барнаулу просят оказать помощь в установлении местонахождения без вести пропавшего Таттири Вяйно Матвееча, 1937 года рождения, который ушел из дома по проезду Северный Власихинский и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Его приметы: на вид 60-70 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, лицо смуглое, глаза серые, волос прямой темно-русый.
Особые приметы: имеются лобные залысины, ожог бедра, зубы протезированы.
Был одет по сезону. При себе мог иметь документы на свое имя.
Граждан, располагающих сведениями о местонахождении Таттири Вяйно или обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Барнаулу по тел: (3852) 42-02-02 или 02 (020 - с мобильного).

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск