Новости Рубцовска

В Алтайском крае предупредили о возможных заморозках до -3 градусовМужчина смертельно травмирован вблизи железнодорожной станции СузунУченые рассказали как помочь ребенку легко адаптироваться к школе после каникулВ Росреестре рассказали об особенности регистрации прав на основании судебных решенийВторой раз за месяц в казахстанских арбузах выявили карантинную дынную мухуВ Алтайском крае продолжается социальная газификация СНТПолезна или вредна для здоровья человека лапша быстрого приготовления, рассказали специалисты ЦОК АПКМО МВД России «Рубцовский»: будьте бдительны – мошенники не дремлют!Техосмотр с 2027 года: особое внимание следует обратить таксистам и владельцам старых авто«Лента» ведет переговоры о приобретении сети «Мария-ра»Рубцовские полицейские вновь посетили международную смену в лагере «Юность»Ученая Пермского Политеха поделилась необычными фактами о комарахНовый спортивный комплекс готовится к открытию в РубцовскеВ Рубцовске продолжается подготовка к отопительному сезонуУ жителя Егорьевского района обнаружили внушительный объем марихуаныФНС рекомендует обновить электронную подпись для сдачи отчетности в СФРВ Рубцовске прошло профилактическое мероприятие "мотоцикл не игрушка"Интересно и полезно: В чем разница бытовой и профессиональной монтажной пены?В Алтайском крае продолжает действовать штормовое предупреждение в связи с аномальной жаройРубцовчан ожидает два дня без холодного водоснабжения

Главные / Краевые

Помогите найти человека!

Сотрудники полиции УМВД России по г. Барнаулу просят оказать помощь в установлении местонахождения без вести пропавшего Таттири Вяйно Матвееча, 1937 года рождения, который ушел из дома по проезду Северный Власихинский и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Его приметы: на вид 60-70 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, лицо смуглое, глаза серые, волос прямой темно-русый.
Особые приметы: имеются лобные залысины, ожог бедра, зубы протезированы.
Был одет по сезону. При себе мог иметь документы на свое имя.
Граждан, располагающих сведениями о местонахождении Таттири Вяйно или обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Барнаулу по тел: (3852) 42-02-02 или 02 (020 - с мобильного).

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-996-500-70-37
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск