Новости Рубцовска

"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в Ташкенте

Главные / Краевые

В Бийске пьяный мужчина хотел свести счёты со своей супругой при помощи бензопилы.

В  дежурную часть МУ МВД России "Бийское” накануне вечером позвонила встревоженная женщина. Она плакала, кричала и звала на помощь. По указанному адресу незамедлительно выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны МУ МВД России "Бийское”.
Полицейские увидели во дворе дома мужчину, который, размахивая заведенной бензопилой, пытался догнать свою супругу. Он кричал, что убьет женщину. Сотрудники вневедомственной охраны обезвредили дебошира, задержали его и доставили в отдел полиции.
В ходе дальнейших разбирательств было установлено, что пострадавшая весь день находилась на работе, а ее супруг дома распивал спиртное. Мужчина закрыл ребенка в бане, чтобы тот ему не мешал, а сам продолжил употреблять спиртное. Вернувшись с работы, супруга услышала плачь ребенка. Разговора с пьяным мужем не получилось, в результате чего между супругами произошел конфликт.
Задержанный 40-летний мужчина ранее не судим, на учете у нарколога не состоит.

 В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ – угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск