Новости Рубцовска

В Рубцовске на глазах у прохожих избили человека и увезли в неизвестном направленииВ рамках нацпроекта отремонтируют дорогу от Поспелихи до РубцовскаВ Алтайском крае расследуют массовую гибель пчелОб опасности разливного кваса предупредили россиянРубцовчанин хотел заказать новую иномарку но остался без денег и машиныСилой мысли: в России разработали технологию управления роботамиLada Priora стала самым популярным автомобилем с пробегом в РФВ Рубцовске 18-летний парень угнал машину, чтобы покататьсяРубцовчанка хотела сберечь 130 тысяч от мошенников, но в итоге попалась на их уловкуТяжелые металлы в еде: как защитить себя«Усилитель» антибиотиков разработали ученыеМожно ли сжигать мусор на своём участке и что грозитВ июле введут меры против мошенников и ограничения для мигрантов. Россиян ждут новые законыКвартиры в московских новостройках напрямую от застройщика с выгодными условиями приобретенияВ Роспотребнадзоре назвали съедобные грибы, которые становятся ядом«Игра в одни ворота» с Западом закончилась, заявил президент РоссииРоссиянку нашли мертвой в японском городеСуд наказал горе-мать за неуплату алиментов в Алтайском краеРоссийская семья нашла динозавраСобака чудом выжила, выпав с 12-го этажа на Сахалине

Главные / Краевые

Пьяный водитель стал причиной трагедии на трассе Бийск - Белокуриха.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, произошедшего 9 июня на 61-м километре автодороги Бийск - Белокуриха.
Экипаж ГИБДД после поступления в дежурную часть сообщения о дорожном происшествии незамедлительно выехал на место для выяснения всех обстоятельств и организации движения на этом участке.
По предварительным данным, водитель автомобиля "Тойота-Марк-2” 1990 года рождения выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-210740 под управлением водителя 1947 года рождения.
От полученных травм водитель ВАЗа скончался на месте происшествия. Пассажир этого автомобиля, женщина 1961 года рождения, скончалась при доставлении в больницу. Еще один пассажир, мужчина 1969 года рождения, с множественными переломами госпитализирован. Водителю "Тойоты”, получившему ушибы, оказана медицинская помощь.
Как установили сотрудники ГИБДД, водитель автомобиля "Тойота-Марк-2” не имеет права управления транспортным средством. По результатам медицинского освидетельствования водитель находился в состоянии опьянения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск