Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Краевые

Если есть неоплаченные штрафы, можно загреметь на 15-ть суток.

С 03 по 07 июня 2013 года МО МВД России «Змеиногорский» проводит профилактическое мероприятие «Должник».
Целью данного мероприятия является соблюдение административного законодательства, пополнение доходной части консолидированного бюджета, повышение эффективности работы по взыскаемости штрафов за административные правонарушения.
В ходе мероприятия силами подразделений охраны общественного порядка полиции МО МВД России «Змеиногорский» проводятся рейды, в ходе которых с должниками проведутся беседы о необходимости оплаты задолженности по штрафам. К злостным неплательщикам будут применяться меры принудительного взыскания денежных сумм, путем направления материалов в подразделения судебных приставов и применения мер административного воздействия в соответствии с действующим законодательством.
В связи с этим, напоминаем жителям Змеиногорского и Третьяковского районов, что, в соответствии со статьей 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях граждане, подвергнутые административному наказанию, обязаны оплатить административный штраф не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
При отсутствии документа, свидетельствующего об оплате штрафа, орган, вынесший постановление, направляет соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.
В соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей,  либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
Информацию о неоплаченных штрафах Вы можете получить по адресу: г. Змеиногорск, ул. Щорса, 3, кабинет № 12, с 9.00 до 18.00 (понедельник, вторник, среда, пятница), телефон: 2-16-92.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск