Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Главные / Краевые

Работать и получать специальность одновременно - это возможно.

Специалисты службы занятости населения Алтайского края провели опрос школьников выпускных классов с целью изучения их профессиональных планов и предпочтений.
В опросе приняли участие более 2 тысяч учащихся 9-х и 11-х классов городских и сельских школ края.
Выяснилось, что среди множества профессий самыми предпочтительными остаются - юристы и экономисты.
Так же опрос показал, что практически каждый второй выпускник школы планирует работать во время учебы (48%), остальные 52% либо еще не решили, либо не планируют это делать.

Остаётся один вопрос: Как совместить своё обучение с полноценной работой?

На этот вопрос есть конкретный ответ у Алтайского техникума экономики и права. Сегодня исходя из современных технологий, значительного продвижения в области программирования и интернета, а так же в соответствии с Федеральным законом от 28.02.2012г. №11-ФЗ техникум предлагает получить среднее профессиональное образование с применением дистанционных технологий. Всё, что нужно для такого обучения – это компьютер, доступ к интернету и соответственно желание учиться.

Теперь немного о самой системе дистанционного обучения:

Дистанционное образование является более строгой формой обучения, позволяющей изучать материал последовательно и переходить к новой теме только при успешной сдаче предыдущей. Ответить на вопросы теста можно лишь в том случае, если студент самостоятельно работал с учебными пособиями. Программы дистанционного обучения ― это индивидуальный подход, гарантирующий обязательное изучение всех материалов курса.

График сдачи контрольных работ, зачетов и экзаменов в любой момент можно посмотреть в личном кабинете на специализированном сайте в Интернете. Кроме того, дистанционная форма обучения предполагает специальные возможности для родителей, которые беспокоятся за успеваемость своих детей. При поступлении в Алтайский техникум экономики и права студент получает доступ к личному кабинету, учебным материалам и дополнительной литературе, а его родители ― всегда смогут ознакомится с оценочной ведомостью и информацией о предстоящих зачетах и экзаменах.

Специальности которые предлагает техникум:

- Право и организация социального обеспечения – Юрист;

- Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) – Бухгалтер.

Срок обучения 2 года 10 месяцев.

Стоимость 24000 рублей в год.

Подать предварительную заявку на поступление в «АТЭиП» возможно в режиме он-лайн на сайте техникума http://атэип.рф/

По всем интересующим вопросам можно обращаться в приёмную комиссию: г. Рубцовск, Пр-т Ленина, 204/2, офис 15, тел.: 8 (38557) 6-70-83 в рабочие дни с 10.00 до 17.00.

Лицензия: А №0000072 от14.02.2011г., рег. №073


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск