Новости Рубцовска

В Рубцовске 7 и 9 мая вводятся временные ограничения движения транспортных средствВ импортных цветах специалисты Алтайского филиала ЦОК АПК выявили карантинных вредителей"Продажа" игрового аккаунта обернулась для жителя Рубцовска потерей реальных денегУченые Пермского Политеха поделились десятью неожиданными фактами про СолнцеОколо миллиона рублей алиментов взыскали судебные приставы с жителя Алтайского краяСотрудник управления ФСИН по Алтайскому краю одержал победу на чемпионате по спортивному и боевому самбоБолее 700 тонн алтайского гуманитарного гороха отправилось в МалиВ Рубцовске избрали нового Главу городаЕдинственный автомобиль у многодетных семей не отберутСпециалисты Алтайского филиала ЦОК АПК при исследовании обнаружили присутствие антибиотика в говядинеВ Алтайском крае осужденные плетут маскировочные сети и костюмы для участников СВО«Это был настоящий рейдерский захват». Новые детали о том, как «ПроектСтройСервис» оказался «за бортом»В Минстрое рассказали, как через мессенджер MAX, призвать к ответу коммунальщиковБарнаульца привлекли к административной ответственности за пронос газового баллончика в здание судаВ Рубцовске малую котельную заместят на основной теплоисточникС экс-директора строительной компании пытаются взыскать сотни миллионов рублей, которые дэ-факто остались на счету у заказчикаВ Рубцовске на нерегулируемом пешеходном переходе сбили человекаВ Рубцовске планируют отремонтировать и построить около 8 километров теплосетейКак ананасы проверяют на безопасность и как их правильно выбрать в магазинахВ ИК-10 обсудили вопросы развития производства с представителями муниципальных властей

Главные / Краевые

Работать и получать специальность одновременно - это возможно.

Специалисты службы занятости населения Алтайского края провели опрос школьников выпускных классов с целью изучения их профессиональных планов и предпочтений.
В опросе приняли участие более 2 тысяч учащихся 9-х и 11-х классов городских и сельских школ края.
Выяснилось, что среди множества профессий самыми предпочтительными остаются - юристы и экономисты.
Так же опрос показал, что практически каждый второй выпускник школы планирует работать во время учебы (48%), остальные 52% либо еще не решили, либо не планируют это делать.

Остаётся один вопрос: Как совместить своё обучение с полноценной работой?

На этот вопрос есть конкретный ответ у Алтайского техникума экономики и права. Сегодня исходя из современных технологий, значительного продвижения в области программирования и интернета, а так же в соответствии с Федеральным законом от 28.02.2012г. №11-ФЗ техникум предлагает получить среднее профессиональное образование с применением дистанционных технологий. Всё, что нужно для такого обучения – это компьютер, доступ к интернету и соответственно желание учиться.

Теперь немного о самой системе дистанционного обучения:

Дистанционное образование является более строгой формой обучения, позволяющей изучать материал последовательно и переходить к новой теме только при успешной сдаче предыдущей. Ответить на вопросы теста можно лишь в том случае, если студент самостоятельно работал с учебными пособиями. Программы дистанционного обучения ― это индивидуальный подход, гарантирующий обязательное изучение всех материалов курса.

График сдачи контрольных работ, зачетов и экзаменов в любой момент можно посмотреть в личном кабинете на специализированном сайте в Интернете. Кроме того, дистанционная форма обучения предполагает специальные возможности для родителей, которые беспокоятся за успеваемость своих детей. При поступлении в Алтайский техникум экономики и права студент получает доступ к личному кабинету, учебным материалам и дополнительной литературе, а его родители ― всегда смогут ознакомится с оценочной ведомостью и информацией о предстоящих зачетах и экзаменах.

Специальности которые предлагает техникум:

- Право и организация социального обеспечения – Юрист;

- Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) – Бухгалтер.

Срок обучения 2 года 10 месяцев.

Стоимость 24000 рублей в год.

Подать предварительную заявку на поступление в «АТЭиП» возможно в режиме он-лайн на сайте техникума http://атэип.рф/

По всем интересующим вопросам можно обращаться в приёмную комиссию: г. Рубцовск, Пр-т Ленина, 204/2, офис 15, тел.: 8 (38557) 6-70-83 в рабочие дни с 10.00 до 17.00.

Лицензия: А №0000072 от14.02.2011г., рег. №073


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-996-500-70-37
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск