Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Краевые

При доставке очередной гумпомощи для бойцов СВО, в страшном ДТП погиб алтайский волонтер

08 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Житель Волчихинского района, настоящий патриот нашей родины, друг и товарищ, доставивший для наших бойцов в зону проведения СВО тонны гуманитарной помощи Сергей Лунёв, утром 7 марта 2024 года трагически погиб в жутком ДТП, произошедшем в Воронежской области.

По информации предоставленной Главным Управлением МВД по Воронежской области, 07.03.2024г. примерно в 10.00 часов в Лискинском районе на 17 км. автодороги "М-4 "Дон" - Лиски", по предварительным данным, 63-летний водитель автомобиля "Лада-Веста", местный житель, не убедился в безопасности своего маневра при развороте и допустил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем «Ниссан-Паффайндер» с прицепом, под управлением 56-летнего жителя Алтайского края. От полученного удара автомобиль «Ниссан-Паффайндер» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения где допустил столкновение с автомобилем КамАЗ с прицепом, под управлением 65-летнего жителя Бобровского района.

 

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан-Паффайндер» от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Редакция портала "вРубцовске.ру" выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея. Он был очень хорошим и отзывчивым человеком, который всегда был готов прийти на помощь. Это на самом деле очень большая утрата, мы потеряли одного из настоящих патриотов нашей страны.

Еще раз подчеркнем, что Сергей Лунёв погиб во время доставки очередной гуманитарной помощи нашим бойцам. Трагедия произошла всего в 100 километрах от зоны проведения СВО.

Стоит отметить, что в феврале текущего года, Сергей, вместе со своим товарищем Денисом, доставили бойцам прямо на передовую, УАЗ "буханку" и гумпомощь от жителей города Рубцовска.

"Сергей был уникальным человеком, добрым и преданным общему делу. Мы познакомились с ним не так давно, но даже за это короткое время общения стало ясно, что это очень хороший человек и настоящий патриот", - рассказал главный редактор портала "вРубцовске.ру" Сергей Сущевский. 

 

"Сергей Лунёв, узнав, что жители города Рубцовска приобрели очередной автомобиль для бойцов, без всяких колебаний и условий вызвался помочь с его доставкой в зону проведения СВО. Для подготовки автомобиля, а именно, для оформления документов и ремонта, потребовалось определенное время и так совпало, что у нас все было готово за несколько дней до дня рождения Сергея, я позвонил ему и сообщил о том, что УАЗик готов и загружен. В дружеском разговоре, между делом он сказал, что хотел бы провести свой день рождения дома с семьей, но узнав о том, что мы готовы к передаче автомобиля, уже на следующий день приехал с Денисом в Рубцовск, где я передал им "буханку", а через день, они были уже в пути к нашим бойцам, так что, с днем рождения мы его поздравляли, когда он был в дороге. В тот раз, как в принципе, много раз до этого, начиная с самого начала СВО, груз получилось доставить без поломок и происшествий. Очень жаль, что Сергея больше с нами нет. Светлая ему память", - добавил главред портала.


Царствие небесное нашему дорогому другу и товарищу.

Фото: 36.мвд.рф, ok.ru, "вРубцовске.ру"


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск