Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Краевые

В Барнауле произошло ДТП со смертельным исходом

Водитель «Шевроле Нива» пытался скрыться и находился в состоянии алкогольного опьянения.
Сообщение от жителя Барнаула в дежурную часть ОБДПС ГИБДД поступило о водителе автомобиля «Шевроле Нива», который на проезжей части ул. Попова ведет себя неадекватно. 
Экипаж ГИБДД незамедлительно выехал на указанный участок для проверки информации. Подъехав к пересечению ул. Попова и ул. С. Власихинская было обнаружено ДТП - наезд на стоящий автомобиль, ВАЗ-2107. Водитель с места происшествия скрылся. Как показали очевидцы, это был автомобиль «Шевроле Нива». Проследовав по маршруту движения «Нивы» было обнаружено еще два факта наезда на стоящие автомобили. Проехав дальше, экипаж ДПС обнаружил двигающийся автомобиль «Шевроле», водитель которого попытался скрыться, однако был задержан.
В процессе оформления ДТП поступила информация о том, что на ул. Попова, в районе дома № 167, на проезжей части обнаружен труп мужчины со следами наезда. Экипаж ДПС произвел осмотр автомобиля «Нива» на предмет причастности к наезду и обнаружил на нижней части бампера следы крови.
Водитель автомобиля «Шевроле Нива», 1978 г.р., со слов не работающий, управлял автомобилем, будучи лишенным права управления и находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.
По фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск