Новости Рубцовска

Единственный автомобиль у многодетных семей не отберутСпециалисты Алтайского филиала ЦОК АПК при исследовании обнаружили присутствие антибиотика в говядинеВ Алтайском крае осужденные плетут маскировочные сети и костюмы для участников СВО«Это был настоящий рейдерский захват». Новые детали о том, как «ПроектСтройСервис» оказался «за бортом»В Минстрое рассказали, как через мессенджер MAX, призвать к ответу коммунальщиковБарнаульца привлекли к административной ответственности за пронос газового баллончика в здание судаВ Рубцовске малую котельную заместят на основной теплоисточникС экс-директора строительной компании пытаются взыскать сотни миллионов рублей, которые дэ-факто остались на счету у заказчикаВ Рубцовске на нерегулируемом пешеходном переходе сбили человекаВ Рубцовске планируют отремонтировать и построить около 8 километров теплосетейКак ананасы проверяют на безопасность и как их правильно выбрать в магазинахВ ИК-10 обсудили вопросы развития производства с представителями муниципальных властейЗа минувшие сутки жители Рубцовска и территории МО отдали мошенникам около 1 миллиона рублейВ Алтайском крае обнаружили свыше семи тысяч ввезенных хризантем, зараженных карантинным заболеваниемЧтобы скрыть хищения, нашли «козла отпущения»В «СГК-Алтай» назвали возможные причины низкой температуры в квартирахЗабудьте о ледяных окнах и сквозняках: копеечный лайфхак сделает квартиру теплой как летомПенсионеры начнут получать повышенную двойную выплату с февраляРоссии объявили "помидорную войну". "Братская" спецоперация готовит ударГрядёт новый поворот СВО. Миру грозит резкая эскалация

Главные / Краевые

На Алтае сын убил мать за то, что она кормила кота пельменями

Житель Егорьевского района избил свою мать за то, что та кормила пельменями кота. Женщина скончалась.

Всё началось, как это обычно и бывает, с водки. Мужчина весь день прикладывался к бутылке, а мать хлопотала по хозяйству. Вечером накрыла на стол, сели ужинать. Кот тоже просил свою порцию, и женщина стала кидать пельмени под стол.

Сыну это не понравилось, он взял веник, укреплённый металлическим прутом, и стал бить мать. Она скончалась от полученных травм. Преступление квалифицировали как "причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшей".

По словам прокурора Егорьевского района Евгения Смирнова, мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы. Это время он проведёт в колонии строгого режима.

По материалам http://altapress.ru/story/107241 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск