Новости Рубцовска

Путин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсий

Главные / Краевые

Сотрудники ГИБДД задержали парней, совершивших два угона

В чужой автомобиль ВАЗ пятой модели, припаркованный возле дома жителя села Шахи Павловского района, двое приятелей  проникли, взломав замок водительской двери.

Искатели приключений решили отправиться на нем в город Змеиногорск, в котором проживают товарищи одного из злоумышленников. Однако до точки назначения так и не добрались. По дороге в машине закончился бензин, и молодые люди попросили помощи у проезжающих автомобилистов, которые и отбуксировали транспорт до автозаправочной станции. Рядом с этой АЗС экипаж ГИБДД и остановил ВАЗ, за рулем которого находился угонщик. Сотрудники попросили водителя предъявить документы. Но молодой человек естественно выполнить требование полицейских не смог.

Парни, один из которых житель Шелаболихинского района, другой –барнаулец, были доставлены в МО МВД России «Поспелихинский» для разбирательства.

Как выяснилось, этот угон на счету приятелей не первый. Несколькими днями ранее они неправомерно завладели еще одним ВАЗом в городе Камень-на-Оби. После того как машина забуксовала в грязи, злоумышленники бросили ее и решили угнать другой транспорт, на котором уже и были задержаны.

Решается вопрос о возбуждении по фактам угонов уголовных дел. Транспортные средства в ближайшее время будут возвращены владельцам.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск