Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

МВД России объявляет о международном конкурсе «Щит и перо»

Принять участие в нем приглашаются журналисты средств массовой информации и сотрудники правоохранительных органов Российской Федерации.
Основными задачами конкурса являются: популяризация службы в органах внутренних дел, формирование в обществе положительного образа сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД России, объективное информирование граждан о деятельности ОВД, повышение уровня правовой культуры и правовых знаний граждан Российской Федерации, а также пропаганда передовых форм и методов в оперативно-служебной деятельности Министерства внутренних дел России и правоохранительных органов государств - участников СНГ.
Конкурсные работы, выполненные в различных жанрах, публикации, видео-, аудио - материалы представляются по следующим номинациям:
1. “Полиция доверия” - о повседневной деятельности полиции и способствующие пресечению, раскрытию преступлений и правонарушений. 
2. “Честь. Долг. Мужество” - о подвигах и героических поступках сотрудников органов внутренних дел.
3. “Гражданская позиция” - о проблемах и выявленных недостатках в деятельности органов внутренних дел, предлагающие конструктивные решения для совершенствования работы подразделений.
4. “Меняемся вместе” - о развитии правосознания граждан в сфере предупреждения преступлений и правонарушений, а также обеспечение правопорядка и общественной безопасности; освещающие процессы и механизмы взаимодействия полиции с институтами гражданского общества, работу общественных советов; ориентированные на повышение престижа службы в органах внутренних дел.
5. “PR-проект года” - реализованные проекты в сфере профилактики преступлений и правонарушений, формирования позитивного имиджа сотрудников органов внутренних дел, повышение уровня доверия граждан, в том числе рекламные проекты профилактической направленности, в том числе наглядная агитация и наружная реклама правоохранительной тематики.
6. “Содружество” - о совместной деятельности и взаимодействия правоохранительных органов Российской Федерации и государств - участников СНГ,
7. “Лучший интернет-проект о полиции в Интернете”.
Напомним, что в уже традиционном конкурсе «Щит и перо» активное участие принимают журналисты Алтайского края. Его победителями и призерами неоднократно становились журналисты ГТРК «Алтай», печатных изданий «Алтайская правда», «Вечерний Барнаул» и «Свободный курс», а так же представители пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю.
На конкурс предоставляются печатные публикации, видео-, аудиоматериалы, опубликованные в СМИ или размещенные в сети Интернет в период с 1 июня 2013 года по 31 мая 2014 года. 
К материалам, представляемым на конкурс, прилагаются:
1. Анкета участника конкурса.
2. Краткая справка об авторе материала и редакции СМИ, где размещен материал.
3. Краткая аннотация к направляемому материалу.
Адрес для направления работ и заявок об участии в конкурсе “Щит и перо”: 656015, пр. Ленина, 74, г. Барнаул, отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Срок приема материалов на конкурс: до 15 мая 2014 года.
Телефоны для справок: 8 (3852) 397-626, 397-057, 397-515.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск