Новости Рубцовска

Рубцовский литейный завод Сплав - чугунное, стальное, цветное литьё из любых марок металла разной степени сложностиОборудование для переработки полимеров от компании RePlastikaПолицейский Дед МорозШкольников избавят от шестидневки и лишних домашних заданийИтоги соревнований по лыжным гонкамКража денег с картыДобровольческий отряд БАРС «Орион» ведет набор на службу в ВС РФГражданка выплатила долги по штрафам, но уже в двойном размереОтличия брачного договора от соглашения о разделе имущества супруговДепутат рассказала, кто получит пенсию за январь досрочноПолиция Рубцовска призывает граждан к бдительностиПроисшествие в РубцовскеГосдума вынесла решение о блокировки WhatsApp в РосииОграниченная в родительских правах бийчанка вернула себе детейКлопы: виды, история и борьбаСпециалисты рассказали как нужно правильно выбирать и хранить муку и крупыВ Барнауле, «диалог» с преподавателем, спровоцировал острое невротическое расстройство школьницыВ Рубцовске проводится проф-мероприятие «Водительское удостоверение»Жителя Алтайского края принудительно отправили лечиться от туберкулезаАлиментщик из Кулунды встал на путь исправления

Главные / Краевые

Полицейские Мамонтовского района задержали двух родных братьев по подозрению в убийстве собственного отца

Вечером 22 апреля  сотрудники уголовного розыска Мамонтовского района задержали родных братьев, которые подозреваются в убийстве отца. Преступление произошло 20 апреля.
Предварительно установлено, что конфликт случился на почве распития спиртного, и один из мужчин жестоко избил отца.  Его брат снял все это на мобильный телефон. Особый цинизм ситуации заключается в том, что после трагедии браться пошли в кафе, где продолжили распивать спиртное и даже демонстрировали видео присутствующим. Потом они скрылись. Сотрудники уголовного розыска немедленно организовали оперативно-разыскные мероприятия для установления их местонахождения.
Через сутки оперативники выяснили, что подозреваемые скрываются в краевой столице. Мамонтовские  полицейские сразу выехали в Барнаул для их задержания.  На данный момент подозреваемые задержаны. В отношении них будет принято процессуальное решение. Роль и участие каждого из них в совершении тяжкого преступления устанавливается.
Сотрудники полиции выяснили, что один из братьев имеет судимости.  Ранее он привлекался к уголовной ответственности по статьям 318 УК Российской Федерации «Применение насилия в отношении представителя власти»  и 161 «Грабеж». Другой занимается предпринимательской деятельностью и даже пользовался уважением среди партнеров. Но после трагедии мнение о нем у окружающих резко изменилось в противоположную сторону.



Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск