Новости Рубцовска

В Рубцовске на нерегулируемом пешеходном переходе сбили человекаВ Рубцовске планируют отремонтировать и построить около 8 километров теплосетейКак ананасы проверяют на безопасность и как их правильно выбрать в магазинахВ ИК-10 обсудили вопросы развития производства с представителями муниципальных властейЗа минувшие сутки жители Рубцовска и территории МО отдали мошенникам около 1 миллиона рублейВ Алтайском крае обнаружили свыше семи тысяч ввезенных хризантем, зараженных карантинным заболеваниемЧтобы скрыть хищения, нашли «козла отпущения»В «СГК-Алтай» назвали возможные причины низкой температуры в квартирахЗабудьте о ледяных окнах и сквозняках: копеечный лайфхак сделает квартиру теплой как летомПенсионеры начнут получать повышенную двойную выплату с февраляРоссии объявили "помидорную войну". "Братская" спецоперация готовит ударГрядёт новый поворот СВО. Миру грозит резкая эскалацияНа фоне противостояния с Западом России пришел на помощь неожиданный союзникКакую рассаду посеять в феврале, чтобы не упустить срокиКапитуляции не будет. Вскрылась тайная игра США за спиной РоссииНикогда не разбивайте яйца ножом: запомните важную причину, о которой мало кто знаетСамые болезненные последствия для Долиной наступают только сейчас. Вот что произошлоПростой способ продлить жизнь назвали ученыеКвартиры пенсионеров - отойдут государству: кто под угрозойКак из дешевого мяса сделать нежнейший деликатес: секрет ресторанов

Главные / Краевые

Женщина 29 раз ударила односельчанку ножом во время посиделок

27 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Хабарский районный суд огласил приговор в отношении 67-летней жительницы Хабарского района, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, сообщает Объединенная пресс-служба судов Алтайского края.

Осенью прошлого года во время распития спиртных напитков между «подругами» произошла словесная ссора, в ходе которой подсудимая, раздражённая высказываниями в её адрес потерпевшей, нанесла ей неустановленным следствием предметом не менее четырёх ударов в область головы и лица, после чего двумя ножами поочерёдно нанесла не менее 29 ударов в голову шею и туловище. От полученных колото-резанных ран, вызвавших обильную кровопотерю, потерпевшая скончалась на месте.

Подсудимая в ходе рассмотрения дела свою вину отрицала, высказывая предположения, что преступление совершил муж потерпевшей. Однако на следствии ранее сообщила о том, что в предполагаемое время совершения преступления они с потерпевшей распивали спиртное. Между ними произошёл конфликт на почве ревности, во время которого разозлённая подсудимая ударила потерпевшую около пяти раз в верхнюю часть туловища. Данные показания и были взяты судом в основу приговора, так как они в согласованности с другими исследованными в ходе рассмотрения доказательствами свидетельствовали о виновности подсудимой в совершении преступления.

Суд приговорил жительницу Хабарского района к семи годам лишения свободы. Наказание она будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Фото иллюстративное


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск