Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Краевые

Пьяный бийчанин ворвался в такси и "немотивированно" ударил спящего ребенка

11 марта 2023г. -VRUBCOVSKE.RU. Пьяная выходка хулигана закончилась для него уголовным делом. Мама пострадавшего от его рук ребенка простила поступок, но суд дело закрывать не собирается, сообщает Толк.

Жителя Бийска будут судить за нанесение побоев маленькой девочке. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Алтайского края.

В декабре 2022 года бийчанин в пьяном виде решил прокатиться в такси, в котором уже были пассажиры — маленькая девочка и ее мама.

"Несмотря на это, с целью демонстрации своего физического превосходства, агрессивно настроенный подсудимый, пытаясь сесть в припаркованный автомобиль, немотивированно нанес не менее двух ударов рукой в область головы спящего ребенка, причинив последней телесные повреждения", – рассказали в пресс-службе.


Услышав плач проснувшегося от боли малыша и крики матери, мужчина убежал. Вскоре его нашли полицейские.

На суде мать девочки подала ходатайство о примирении, но судья не стал прекращать уголовное дело, так как пострадал ребенок.

Дело рассматривается в общем порядке. Хулиган признал свою вину. Его судят по ст.116 УК РФ.

Фото: unsplash.com

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск