Новости Рубцовска

Квартиры пенсионеров - отойдут государству: кто под угрозойКак из дешевого мяса сделать нежнейший деликатес: секрет ресторановДолина сделала первое заявление после принудительного выселения. Народ ахнулПутин и Трамп спелись. Всплыли реальные мотивы в истории с ГренландиейВ России предложили новый повод для наказания автомобилистовСиноптики пообещали редкий февраль: впервые за 212 лет случится необычное50 000 рублей "влепят" жильцам - если не откроют дверь: проверки по квартирам уже пошлиХалява в России кончилась: таджики забирают детей и уезжаютУчёные раскрыли секрет питания долгожителейКогда убирать елку в 2026 году, чтобы не спугнуть удачу: названы точные датыВ Госдуме дали ответ по поводу новой мобилизации в РоссииПохудевшая на 50 кг женщина назвала особую еду на ночьЭта вещь в доме забирает у вас самое ценное: избавьтесь немедленноПока все следили за Ираном, Россия потеряла мощнейшего союзника?Пенсионерам объявили о новых размерах выплат с февраля: что изменится и почемуЗеленскому передали: "Терпение Путина иссякло, осталось 72 часа". В НАТО готовы к страшномуКиевлянин сказал то, в чём боятся признаться властиОтвет Путина на вопрос о 3I/ATLAS вызвал панику на ЗападеРассада будет расти как на дрожжах: всего один секрет поможет вырастить целый сад на подоконникеРоссиян предупредили о серьезной ответственности зимой

Главные / Краевые

Во время пожара возникшего из-за неосторожного обращения с огнём погибли хозяева дома

Сообщение о возгорании в частном жилом доме по ул. Сенчихина на пульт диспетчера службы спасения «01» поступило от очевидцев. На момент прибытия первого подразделения огнеборцев было сильное задымление в доме. Во время ликвидации незначительного возгорания на площади всего 2 кв.м., пожарные в одной из комнат на диване обнаружили погибших хозяев дома: 58-летний мужчина и его 56-летнюю супругу. По словам соседей, погибшие не работали и вели асоциальный образ жизни. Предположительно, причиной случившегося явилось неосторожное обращение с огнём. 

В крае ежедневно регистрируются пожары, произошедшие из-за неосторожного обращения с огнем, на которых получают травмы и гибнут люди, уничтожается годами нажитое имущество. Не будьте беспечны! Помните: любая неосторожность при обращении с огнём может стать причиной непоправимой трагедии.


По материалам http://www.22.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=13079 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск