Новости Рубцовска

В Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг – месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России."Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХ

Краевые / Прокуратура г. Рубцовска

Заместитель Генпрокурора России провел личный прием жителей Алтайского края

13 февраля 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин 13 февраля 2023 года провел в городе Барнауле личный прием жителей края. В нем участвовали прокурор края Антон Герман, Губернатор края Виктор Томенко, городские и районные прокуроры, представители органов власти и местного самоуправления.

Граждане сообщили заместителю Генерального прокурора России о нарушении их социальных прав.

Так, сельчане Каменского и Косихинского районов пожаловались на непринятие местными властями мер по надлежащему водоснабжению сел Аллак и Пустынь, жители городов Барнаула и Новоалтайска из числа детей-сирот – на необеспечение жилыми помещениями.

Об отсутствии пандусов в детских садах сел Малоенисейское и Енисейское Бийского района, светофора на перекрестке улиц вблизи школы и садика в центре города Белокуриха, что является причинами дорожно-транспортных происшествий, сообщили жители данных населенных пунктов.

За содействием по поводу своевременного завершения капитального ремонта в целях обеспечения непрерывности обучения 862 учащихся Шипуновской средней образовательной школы имени А.В. Луначарского обратилась неравнодушная жительница Шипуновского района.

Всего принято 15 граждан.

По каждому обращению Дмитрием Демешиным даны поручения прокурору края об организации проверочных мероприятий, направленных на восстановление нарушенных прав. Их исполнение взято на контроль.

Фото: пресс-служба прокуратуры Алтайского края


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск