Новости Рубцовска

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франков

Главные / Краевые

Собчак взбесила подписчиков, приняв кровавую ванну из рогов марала на Алтае

28 января 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Телеведущая заявила, что больше не станет прибегать к такой процедуре, сообщает Амик.

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак вызвала волну недовольств после публикации поста о том, как принимает кровавую ванну из рогов марала на Алтае.

"Какая кровавая барыня без мараловых ванн? На Алтае это главная "туристическая экзотика", – написала знаменитость в телеграм-канале. – Тебя кормят маралом (не огонь), поят мараловой настойкой (и ты такой как из фильма "Интервью с вампиром"), и моют тоже… Запах, надо сказать, отвратный. Один раз в концепции моей жизни "всё, что не вредно, в жизни надо попробовать" пришлось залезть. Но больше ни-ни. Закажу завтра молочную ванную "алтайская принцесса" (что бы это ни значило) и буду отмываться".

Хотя Собчак и указала, что больше не будет принимать такие ванны, подписчиков это не остановило от критики в её адрес.

"Бедные маралы! Этот бизнес держат изверги" – "А маралов, видимо, не жаль" – "Были на мараловой ферме. Берут животное, привязывают верёвками и отпиливают по живому. Кровь сочится и течёт в эти ванны… Не при нас конечно, но с таким упоением и восторгом сотрудник рассказывал. Вышла с первыми седыми волосами оттуда, наверное. Никому не нужны такой ценой эти ванны" – "Что за издевательство над животными? Не всё в жизни надо пробовать, если есть мозги и совесть" – "Вы, Собчак, чудовище" – "Какая жуть, фу-у-у" – "В следующий раз в чан с кипятком надо" – "Вам не жалко маралов? Какой ужас" – "Бедные молодые маралы. Какая жуть это поддерживать".

Одному из комментаторов Собчак ответила, что рога у маралов на самом деле не срезают, а они "отпадают зимой – и из них добывают кровь засохшую – она не свежая совсем". В ответ некоторые стали утверждать, что телеведущая не права.

 На днях Собчак сообщила, что остановилась в отеле Altai Village на Телецком озере. Там она опубликовала фотографию полуголой себя, когда окуналась в бочку с ледяной водой.

Фото: t.me/ksbchk


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск