Новости Рубцовска

Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВО

Главные / Краевые

Обвиняемая в расчленении рэпера уроженка Барнаула ожидает решения суда

18 января 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Марина Кохал отказалась от суда присяжных, и теперь дело будет рассматривать только судья. Пока обвиняемая находится под домашним арестом, сообщает Толк.

Обвиняемая в убийстве 30-летнего рэпера Энди Картрайта уроженка Барнаула Марина Кохал все еще ждет вердикта суда. В деле не могут поставить точку уже 2,5 года, пишет "КП – Барнаул".

По последним данным, обвиняемая ждет суда под домашним арестом и обратилась с заявлением в суд на программу "Пусть говорят", где психиатр озвучил ее диагноз – истерическое расстройство личности, что нарушает врачебную тайну.

Также стало известно, что мать обвиняемой отсудила полмиллиона рублей компенсации на услуги юриста после того, как закрыли ее дело по обвинению в пособничестве дочери. Причастность установить не удалось.

Напомним, чудовищная история произошла летом 2020 года. Расчлененное тело Энди Картрайта (Александра Юшко) нашли в его квартире после того, как о его смерти в полицию сообщила Марина Кохал. За пару часов до этого она передала родственникам своего маленького сына. Сейчас он находится под опекой двоюродной сестры Марины.

Кохал заявляла, что супруг умер от передозировки наркотиков, но в организме рэпера их следов не нашли. Зато обнаружили доказательства причастности женщины к убийству и расчлененке.

Супругу посадили в СИЗО, где она провела 15 месяцев. Затем суд изменил ей меру пресечения на домашний арест.

Фото: ryazpressa.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск