Новости Рубцовска

Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы можем конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех букв

Главные / Краевые

Мобилизованные в Оренбурге рассказали губернатору Томенко о своих нуждах

28 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. С рабочей поездкой на полигоне в Оренбурге побывал губернатор Алтайского края.

Виктор Томенко побывал на полигоне в Тоцком Оренбургской области, встретился с военнослужащими и обсудил с командованием воинских соединений вопросы подготовки мобилизованных.

Во время рабочей поездки в Оренбургскую область Виктор Томенко посетил Тоцкий полигон, на котором проходят подготовку мобилизованные и добровольцы из Алтайского края. Губернатор пообщался с военнослужащими, ответил на вопросы.  Офицерским составом были высказаны пожелания о поставках дополнительного оснащения.

Правительством Алтайского края в распоряжение воинских соединений уже поставлена спецтехника для целей подготовки военнослужащих. По заявкам командиров приобретены сварочные аппараты, бензопилы, электротехнические изделия, перчатки.

- Правительство Алтайского края будет вести дальнейшие поставки экипировки, технических средств. Работа с военнослужащими и их семьями продолжается и по линии Минсоцзащиты Алтайского края, - рассказали в пресс-службе правительства региона.


Фото: Бийский рабочий.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск