Новости Рубцовска

"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских

Главные / Краевые

Осужденная за гибель троих детей алтайский педагог не смогла обжаловать приговор

25 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Алтайский краевой суд оставил в силе вердикт суда первой инстанции и не стал переводить бывшего педагога Анну Диринг в колонию-поселение.

Решение по громкому уголовному делу в отношении учительницы начальных классов Анны Диринг вынес 25 ноября Алтайский краевой суд. Апелляционная инстанция оставила в силе вердикт суда первой инстанции, сообщил из зала суда корреспондент "Толка".

Бывшая учительница, которую ранее признали виновной в смертельном ДТП, в результате чего погибли трое детей, участвовала в заседании по видеосвязи.

Сторона защиты просила смягчить ей наказание и заменить лишение свободы в колонии общего режима на колонию-поселение.

Однако краевой суд оставил решение Тальменского районного суда без изменения. Таким образом, приговор по этому резонансному уголовному делу вступил в законную силу.

Как ранее сообщал "Толк", Анна Диринг попала на скамью подсудимых после того, как вопреки установленным правилам 29 ноября 2021 года решила подвезти своих же учеников на личном автомобиле после уроков.

По пути в село Наумово Тальменского района машина попала под поезд. В результате удара восьмилетняя девочка и два мальчика восьми и девяти лет погибли на месте. Еще один ребенок и сама учительница получили тяжелые травмы.

Тальменский районный суд 19 сентября приговорил Анну Диринг к пяти годам и шести месяцам колонии общего режима. Также ей предстоит выплатить 16,6 млн рублей семьям погибших детей и пострадавшего мальчика.

В зале суда адвокат Диринг заверил, что его подзащитная не будет обжаловать приговор. Сама осужденная отказалась от комментариев на этот счет.

Затем стало известно, что она намерена обжаловать вердикт суда первой инстанции.

Фото: Толк


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск