Новости Рубцовска

Наконец-то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Главные / Краевые

Газовики обнаружили пролежавшую несколько лет в квартире мумию женщины

16 ноября 2022г . - VRUBCOVSKE.RU. Соседи заметили пропажу женщины еще несколько лет назад, однако ее поисками органы не занимались. Ее судьба выяснилась при проведении работ коммунальными службами.

В Екатеринбурге в квартире на улице Коминтерна, 20 нашли мумифицированные останки женщины. Ее тело пролежало там несколько лет, сообщает Е1.ru.

Горожанка пропала несколько лет назад, однако ее исчезновение беспокоило только соседей. Они обращались в полицию и коммунальные службы, но это не приносило результатов. Судьба хозяйки квартиры стала известна только при проведении проверки газоснабжения.

Как рассказала жительница подъезда, коммунальщики вскрыли квартиру 11 ноября. Когда они зашли, то решили проверить комнаты, там и обнаружили тело женщины.

"Квартиру опечатали, но трупный запах такой силы, что в подъезде просто невозможно находиться. В управляющей компании мне сказали, что нужно разрешение на вскрытие и обработку квартиры", – добавила горожанка.


Как рассказали в пресс-службе "Екатеринбурггаза", квартирой заинтересовались еще в апреле, поскольку тогда не смогли зайти внутрь для техосмотра. Разрешение на вскрытие двери пришлось добиваться через суд.

Теперь жильцы подъезда мучаются из-за трупного запаха. К тому же в доме отключили газоснабжение. Специалисты выполнят работы по опрессовке газопровода 17 ноября. Потом систему проверят и подачу топлива возобновят.

Сейчас проверку по данному факту начали следователи. В региональном следкоме добавили, что соседей уже опросили, а тело отправили на судмедэкспертизу. В полиции уточнили, что умершая была преклонного возраста.

Ранее сообщалось, что тело мужчины нашли в городском парке в Змеиногорске. Оно лежало в водоеме.

Фото: pixabay.com


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск