Новости Рубцовска

На Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокирует

Главные / Краевые

Бабье лето закончится в Алтайском крае уже в выходные

20 сентября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Жителей Алтайского края на этой неделе ждут последние теплые дни, после чего в регион придет холодная погода с дождями и ветром. 

Теплая погода сохранится в Алтайском крае до 23 сентября включительно. Об этом сообщила "Толку" дежурный синоптик регионального ЦГМС Наталия Кобякова.

По ее словам, наиболее высокие дневные температуры ожидаются в регионе 21-22 сентября – столбики термометров в эти дни местами достигнут +27 градусов.

Однако уже 23 сентября во второй половине дня с северных районов придет холодный атмосферный фронт – ожидается понижение температуры воздуха до +16...+21 градуса.


"С 24 по 26 сентября на районы края распространится гребень арктического антициклона – ожидается существенное похолодание. 24 сентября столбик термометра опустится до +14...+19 градусов", – рассказала Кобякова.


Далее, 25 и 26 сентября, в Алтайском крае похолодает до +9...+15 градусов. Однако 27 сентября южный циклон принесет небольшое потепление до +22 градусов. Кроме того, с 25 по 27 сентября в крае ожидаются заморозки до -5 градусов.

По словам синоптика, в этом году температура воздуха в сентябре оказалась выше нормы на 1-2 градуса.

Фото: rus.azattyq-ruhy.kz


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск