Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

Когда у школьников будут каникулы в учебном году 2022/2023

05 сентября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Общее расписание уже известно. Впрочем, школы могут установить и свои даты. В России начался новый учебный год. И пусть школьники ещё не успели толком поучиться и устать, многих интересует, когда же будут каникулы. Расписание уже известно, 4 сентября его опубликовал портал «Объясняем.РФ». Рассказываем, когда в российских школах будут осенние, зимние и весенние каникулы.

Когда у школьников осенние каникулы в 2022 году?

Осенью российских школьников ждёт неделя отдыха. Согласно расписанию, опубликованному на «Объясняем.РФ», каникулы продлятся с 29 октября по 6 ноября.

Так что до первой «передышки» школьникам придётся проучиться ровно два месяца.

Когда в школах будут зимние каникулы?

Зимние каникулы будут длиться с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года. Таким образом, дети будут отдыхать девять дней.

Когда будут весенние каникулы в 2023 году?

Ещё одна неделя каникул ждёт школьников весной. Отдыхать ученики будут с 8 по 16 апреля 2023 года, следует из расписания

на «Объясняем.РФ».

Точно ли все дети будут отдыхать именно в эти даты?

Нет. Это лишь общее расписание, на которое следует ориентироваться образовательным организациям по всей стране. При этом в регионах и даже в каждой школе могут устанавливать свои даты каникул. Поэтому лучше уточните в вашем учебном заведении, когда ваш ребёнок будет отдыхать.

Когда будут каникулы у детей, которые учатся по триместрам?

Для тех, кто учится по триместрам, даты каникул другие.

Так, осенью дети будут отдыхать дважды: с 10 по 16 октября и с 21 по 27 ноября.

Зимой тоже будет два периода каникул: с 31 декабря 2022-го по 8 января 2023-го, а также с 20 по 26 февраля.

Наконец, весной школьники будут отдыхать с 3 по 9 апреля.

Фото: newsivanovo.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск