Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

Две девочки и женщина пострадали в массовом ДТП на Алтае

06 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Утром 6 марта 2022 года в Зональном районе на трассе Р-256 «Чуйский тракт» (в 1 км от поворота на с. Луговское) произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что водитель-мужчина управляя автобусом, наполненном людьми, двигаясь со стороны Барнаула в сторону Бийска, не рассчитал скорость и врезался в стоящий на проезжей части автомобиль «Тойота Королла», который остановился из-за заноса движущегося впереди «Ауди».

В результате столкновения автобус выехал на встречную полосу, где допустил столкновение со встречным «Рено». От столкновения, у автомобиля «Рено» отлетел капот, который повредил еще одну машину «Тойота Авенсис».

В результате ДТП пострадали женщина-водитель автомобиля «Тойота Королла» и двое ее несовершеннолетних пассажиров (девочки 7 и 14 лет), их доставили в больницу.

Фото: из группы «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте»


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск