Новости Рубцовска

Закопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкоголь

Главные / Краевые

Рецидивист устроил резню в алтайской глубинке

26 января 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. 37-летний житель Алтайского края шилом заколол знакомого, на следующий день забрал жизнь еще одного человека и чуть не зарезал третьего.

Все началось ночью 30 марта 2021 года. Мужчина был в гостях у местного жителя в одном из сел Благовещенского района. Они распивали спиртное и поругались. Гость шилом несколько раз ударил в грудь хозяину дома и скрылся. 68-летний пострадавший истек кровью на месте преступления.

На следующий день подозреваемый пришел к другому жителю села. С ним тоже развязалась ссора, в результате которой мужчина ножом нанес несколько смертельных ударов 70-летнему пенсионеру.

После этого злоумышленник пробрался на участок одного из сельчан и пьяный уснул в сарае. Когда его нашел хозяин постройки, незваный гость бросился на того с ножом и стал угрожать убийством.

Как выяснили следователи, мужчина ранее уже не раз был судим за преступления против личности. Во вновь совершенном он признался.

Уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) передают на рассмотрение суда.

Источник: Инцидент Рубцовск


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск