Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Краевые

Жители Алтайского края стали намного реже снимать наличные с банковских карт

29 июля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В первом квартале жители края оплатили картами товары и услуги на 62 млрд рублей, об этом порталу "вРубцовске.ру" сообщили в Барнаульском отделении Банка России.

Таким образом, по информации ведомства, жители края за I квартал этого года совершили 120 млн операций с использованием банковских карт на сумму 128 млрд рублей. При этом количество снятий наличных денег в банкоматах продолжает снижаться. За последние пять лет число таких операций сократилось на четверть.

«Жители региона все чаще оплачивают банковскими картами товары и услуги. В I квартале жители региона рассчитались за покупки таким способом 112 млн раз, потратив 62 млрд рублей. По сравнению с тем же периодом прошлого года число безналичных платежей за товары и услуги выросло на 16%, а объем перечисленных средств – на 22%. Средняя сумма покупки по карте в крае – 557 рублей», – отметил заместитель управляющего Отделением Барнаул Банка России Игорь Князев.


Всего на начало апреля 2021 года в Алтайском крае банками было выпущено 4 млн платежных банковских карт.​

Фото: cardsbanking.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск