Новости Рубцовска

В популярной игрушке для детей нашли опасный химикатВоевать с Россией? Нет уж: вот что задумала Финляндия - всё куда хитрееЗашли и умерли: шокирующая правда о Покровске вскрылась. О ней боятся говоритьВаршава в бешенстве: Россия вышвырнула Польшу с рынка. Теперь зерно берут только у нас"План надежный, как швейцарские часы": в НАТО придумали, как можно одолеть РоссиюЭксперт рассказал, когда люди смогут жить до 150 летРоссия возмутила США своей изобретательностью в обходе санкцийРусский Ил-76 уже разгрузили. Москва отправила Венесуэле "Орешник"?Ученые бьют тревогу. Земля стремительно уходит под водуТеперь в НАТО знают об этом всё. Россия позволила военному кораблю вести съёмкуЗловещее пророчество Распутина сбывается как по нотамРоссиян предупредили об опасности заправлять кровать утромПригожин жив и находится в Венесуэле?Трамп готовится к сделке. На крючок Путина попалась крупная рыбаУченые выясняли, что поможет сохранить здоровье при сидячем образе жизниКиев взвыл от боли. Секретный план Москвы сработал?США вместо "Томагавков" поставили Украине Лару КрофтПора. Россия готова пойти на "немыслимое". США будут в шокеСердце платит цену: одна безобидная привычка разрушает наше здоровье каждый деньБельгия поплатилась за угрозы: Путин поставил Брюссель на место

Краевые / УФСИН по Алтайскому краю

В УФСИН России по Алтайскому краю завершена посевная кампания

29 июня 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Общая посевная площадь в этом году составила более 630 гектаров. Из них посевная площадь гречихи – 227 гектаров, подсолнечник – 390 гектаров, овощи - 16 гектаров. Кроме того, дополнительно задействовано около 900 гектаров под сенокосы и пары, - сообщили в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю.

Условия для сева в этом году были благоприятными. Отсутствие дождей положительно отразилось на темпе посевной кампании.

В посевной кампании под руководством специалистов-аграриев были заняты осужденные из трех колоний. Это исправительная колония №3, расположенная в городе Барнауле, исправительная колония №5 в городе Рубцовске и колония-поселение №7, расположенная в районном центре Шипуново.

В 2021 году планируется увеличить объем урожая по отношению к прошлому году. В течение лета на сельскохозяйственных площадях будет проводиться полив, прополка и обработка посевов от сорняков и насекомых. Выращенный урожай в дальнейшем будет использован для питания осужденных, а также для обеспечения внутрисистемных нужд.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск