Новости Рубцовска

Загадка 3I/ATLAS: новые данные усиливают подозрения в инопланетном визитеВашингтон в ярости - Путин переманил на свою сторону важного союзника СШАОтечественным мессенджером MAX пользуется уже 55 миллионов человекВрач раскрыл неочевидную причину, по которой люди "первыми умирают от рака"Макрон нашёл русский след под матрасомЗима в России будет суровой и непредсказуемойУкраине грозит коллапс. РФ перешла к радикальной фазе "плана Суровикина"Заправщик разъяснил, почему хитрые водители больше не глушат мотор на АЗСЕС трясется от страха. Россия получит в союзники самую большую армию в миреОдна безобидная привычка может привести к набору лишнего весаОтвет на попытки Запада рассорить Путина и Лаврова устроил проблемы СШАНазвано главное оружие России, которое заставит противника сдаться зимой"Батя ушёл в тень": призрак Пригожина снова выходит на связь и получает зарплатуДискуссия о поправках к бюджету в Госдуме приняла неожиданный поворотТонкие волосы станут гуще: проверенное средство от стилиста - работает мгновенноВсплыло новое предсказание Жириновского на 2026 год. И оптимистам оно не понравитсяБез алкоголя с декабря: россиян захотели лишить спиртного на весь месяц и праздникиФСБ предотвратила Третью мировую. Стали известны подробности шокирующей провокацииКремль вводит войска? Срочное заявление Лаврова о Венесуэле расставило все точки над "И"Эликсир молодости найден: ученые готовят нас к 150-летней жизни

Краевые / УФСИН по Алтайскому краю

В учреждениях УФСИН России по Алтайскому краю провели акцию «Твои друзья - книги»

21 июня 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках акции был организован опрос осужденных о наиболее предпочтительных стихотворениях и наиболее популярных авторах, - сообщили в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю.

Данная акция направлена на формирование у осужденных творческих, интеллектуальных способностей, а также популяризации чтения отечественной и зарубежной литературы.

В рамках акции организован опрос осужденных о наиболее предпочтительных стихотворениях и наиболее популярных авторах для формирования Всероссийского рейтинга. По результатам опроса наиболее популярными авторами стихотворений стали А.С. Пушкин, С.А. Есенин и В.С. Высоцкий. В библиотеках учреждений были организованы тематические выставки, читательские конференции с обсуждением наиболее интересных авторов и книг.

Стоит отметить, что во всех исправительных учреждениях УИС края имеются библиотеки, книжный фонд которых составляет более 75000 книг.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск