Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

О проведении сельскохозяйственной микропереписи в Алтайском крае в 2021 году

18 июня 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае и Республике Алтай началась подготовка к первой сельскохозяйственной микропереписи (далее - СХМП - 2021), которая будет проводиться в период с 1 по 30 августа 2021 года на всей территории Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020г. «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года».

Согласно действующему законодательству, микропереписи проводятся на постоянной основе, через 5 лет после завершения очередной Всероссийской сельскохозяйственной переписи (предыдущая сельскохозяйственная перепись состоялась в 2016 году).

СХМП-2021 включает сведения о размерах посевных площадей по группам культур, площадей, занятых плодовыми многолетними насаждениями, и поголовье сельскохозяйственных животных. Обследованию подлежат сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан, некоммерческие объединения граждан (садоводческие, огороднические, дачные).

Основными целями СХМП - 2021 является получение официальной статистической информации о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве, уточнение сведений по категориям сельхозпроизводителей, разработка мер экономического воздействия с целью повышения эффективности сельскохозяйственного производства.

Как порталу «вРубцовске.ру» сообщили в Алтайкрайстате, предварительные итоги микропереписи станут известны уже в конце года, а окончательные будут опубликованы в IV квартале 2022 года.


Фото: 1pskov.tv / Алтайкрайстат


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск