Новости Рубцовска

Силой мысли: в России разработали технологию управления роботамиLada Priora стала самым популярным автомобилем с пробегом в РФВ Рубцовске 18-летний парень угнал машину, чтобы покататьсяРубцовчанка хотела сберечь 130 тысяч от мошенников, но в итоге попалась на их уловкуТяжелые металлы в еде: как защитить себя«Усилитель» антибиотиков разработали ученыеМожно ли сжигать мусор на своём участке и что грозитВ июле введут меры против мошенников и ограничения для мигрантов. Россиян ждут новые законыВ Роспотребнадзоре назвали съедобные грибы, которые становятся ядом«Игра в одни ворота» с Западом закончилась, заявил президент РоссииРоссиянку нашли мертвой в японском городеСуд наказал горе-мать за неуплату алиментов в Алтайском краеРоссийская семья нашла динозавраСобака чудом выжила, выпав с 12-го этажа на СахалинеРыжий кот "принес" жительнице Тюмени выигрыш в 22 миллиона рублейСемилетнего мальчика из Петербурга попытались изнасиловать в лагереМать четверых детей стала фигуранткой уголовного делаЗа информацию о пьяных водителях начнут платить по 10 тысячЧто такое семейная ипотекаКакой процент по ипотеке в банках на сегодня

Главные / Краевые

Подведены итоги конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения

Победителями конкурса стали 40 организаций из 22 муниципальных образований края.

Распоряжением Администрации Алтайского края от 25 марта 2013 г. № 78-р утверждён списокпобедителей конкурса проектов на соискание грантов Губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения в 2013 году. Всего в конкурсе приняли участие 127 проектов, общая запрашиваемая сумма превысила 8 млн рублей. Заявки поступили по всем заявленным направлениям конкурса из 28 муниципальных образований края. Самыми активными в предоставлении заявок оказались организации из Барнаула (41 заявка), Благовещенского района (19 заявок), г. Бийска и Шипуновского района (по 5 заявок), сообщает управление природных ресурсов и охраны окружающей среды края.

Победителями конкурса стали 40 организацийиз 22 муниципальных образований края – 10 городов и 12 районов. В их числе 12 учреждений дополнительного образования детей, 11 школ, 2 детских сада, 7 общественных организаций и другие. Конкурс проведен в рамках Года охраны окружающей среды в Российской Федерации. Реализация проектов в 2013 году будет направлена на развитие в регионе системы непрерывного экологического образования и просвещения населения, сохранение биологического разнообразия, изучение особо охраняемых природных территорий, охрану водных объектов и очистку их берегов от мусора, увеличение площади зелёных насаждений. География реализации природоохранных проектов расширится по сравнению с 2012 годом за счёт вовлечения 11 новых муниципальных образований края.
Победители конкурса получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов за счёт средств ведомственной целевой программы «Охрана окружающей среды на территории Алтайского края» на 2013-2015 годы. Общий объём финансирования составит 2 млн рублей.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск