Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Краевые

Подведены итоги конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения

Победителями конкурса стали 40 организаций из 22 муниципальных образований края.

Распоряжением Администрации Алтайского края от 25 марта 2013 г. № 78-р утверждён списокпобедителей конкурса проектов на соискание грантов Губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения в 2013 году. Всего в конкурсе приняли участие 127 проектов, общая запрашиваемая сумма превысила 8 млн рублей. Заявки поступили по всем заявленным направлениям конкурса из 28 муниципальных образований края. Самыми активными в предоставлении заявок оказались организации из Барнаула (41 заявка), Благовещенского района (19 заявок), г. Бийска и Шипуновского района (по 5 заявок), сообщает управление природных ресурсов и охраны окружающей среды края.

Победителями конкурса стали 40 организацийиз 22 муниципальных образований края – 10 городов и 12 районов. В их числе 12 учреждений дополнительного образования детей, 11 школ, 2 детских сада, 7 общественных организаций и другие. Конкурс проведен в рамках Года охраны окружающей среды в Российской Федерации. Реализация проектов в 2013 году будет направлена на развитие в регионе системы непрерывного экологического образования и просвещения населения, сохранение биологического разнообразия, изучение особо охраняемых природных территорий, охрану водных объектов и очистку их берегов от мусора, увеличение площади зелёных насаждений. География реализации природоохранных проектов расширится по сравнению с 2012 годом за счёт вовлечения 11 новых муниципальных образований края.
Победители конкурса получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов за счёт средств ведомственной целевой программы «Охрана окружающей среды на территории Алтайского края» на 2013-2015 годы. Общий объём финансирования составит 2 млн рублей.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск