Новости Рубцовска

Молдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: Пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы можем конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозом

Краевые / Выбор редакции

Александр Терентьев уверен что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ будет второй политической силой в стране

05 февраля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня в Барнауле состоялась региональная конференция партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, основной вопрос повестки которой – выдвижение делегатов на Съезд партии, который пройдет в Москве 22 февраля.

В работе конференции приняли участие 47 делегатов из 45 муниципалитетов края, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания – Александр Молотов, Владислав Вакаев, Людмила Суслова, Василий Железовский, Александр Николайчик. Были приглашены представители Министерства юстиции Алтайского края. Открыл заседание депутат Госдумы, лидер алтайских справедливороссов Александр Терентьев.

В своем приветственном слове он подчеркнул, что сегодня конференция выбирает делегатов на особенный Съезд – именно 22 февраля в политическом пространстве России появится новая партия.

"Слияние всех левых патриотических сил, которые выступают за экономически сильную Россию, – это процесс, продиктованный временем, – отметил Александр Терентьев. – И этой широкой коалицией, способной реально выступить против "партии власти", станем мы. Хватит политических игрушек. Наша задача – вернуть людям веру во власть, убедить всех тех, кто сегодня ждет перемен и устал жить в нынешних социально-экономических условиях, в том, что нужно ходит на выборы и поддержать нашу объединенную партию. Мы готовы бороться за улучшение благосостояния наших сограждан. И уверены, что сможем стать второй партией уже на выборах 2021 года".

О том, что новая объединённая партия покажет достойный результат в грядущей избирательной кампании, убеждена и Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае Анна Коваленко:

– Сегодня мы идем к избирателю не с пустыми руками. Нам есть, что рассказать. Добиться справедливости по щелчку пальца – невозможно. Это кропотливый, ежедневный труд. Приходится работать с реальными проблемами, реальных людей. Но иначе невозможно – курочка по зернышку клюет. Мы работаем и набираем весьма приличный багаж результатов – это и решение вопросов по мусорной реформе, без своевременной реакции СР Алтайский край чуть было не остался без бесплатного питания для школьников, мы помогаем жителям края отстаивать права на льготные лекарства, разбираемся в сложных коммунальных схемах, налоговых расчетах и добиваемся справедливых перерасчетов. Мы знаем силу команды. Умеем работать в команде. Надеемся, что прилив новых сил после объединения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, "За правду" и "Патриотов России", даст дополнительный импульс и новые возможности для нашей работы и справедливости обязательно станет больше.

Справедливороссы убеждены, что присоединение правды и патриотизма к их левому фронту никоим образом не помешает.

"Мы с вами научились работать справедливо, – отмечает депутат АКЗС Людмила Суслова. – Но нам не чуждо и понятие правды, потому что мы всегда на острие. Наша партия всегда отличалась тем, что не боялась говорить в глаза все как есть, не замалчивать, не вуалировать, а ставить вопрос ребром. Люди имеют право быть в курсе. А говорить правду всегда легко и просто".

По единогласному решению делегатов конференции на Съезде в Москве Алтайский край представят Александр Терентьев, Анна Коваленко и Тамара Ширковец.

Фото: altai.spravedlivo.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск