Новости Рубцовска

Наконец-то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Главные / Краевые

Подозреваемого в разбойном нападении задержали в Алтайском крае

11 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В Барнауле сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержан подозреваемый в разбое, - сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Алтайскому краю.

В полицию обратилась женщина с заявлением о том, что стала жертвой разбойного нападения, когда возвращалась домой. У подъезда к ней подошел мужчина с ножом и потребовал отдать золотые украшения: серьги и кольцо.

По ориентировке на место происшествия незамедлительно выдвинулась группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Уже через несколько минут недалеко от места совершения преступления росгвардейцами был замечен гражданин, похожий по приметам на лицо, совершившее разбойное нападение. При досмотре у подозреваемого был обнаружен нож.

Задержанный был передан сотрудникам полиции. В ходе разбирательства выяснилось, что 20-летний барнаулец ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств.

Фото: 22.rosguard.gov.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск