Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Краевые

Алтайская Юниор-Лига КВН начинает сезон

11 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. До 17 января идет прием заявок на участие команд в четвертом сезоне Юниор-Лиги КВН Алтайского края. Игры в 2021 году будут проходить в онлайн формате. Это уже привлекло участников из других регионов, помимо алтайских команд подали заявки коллективы из шести субъектов России от Ленинградской области до Камчатского края. Зарегистрироваться можно по ссылке (в официальной группе Лиги во «ВКонтакте»).

Фестиваль сезона пройдет в феврале. До этого организаторы Лиги проведут занятия для руководителей команд, где расскажут о том, как работать со школьными юмористическими коллективами.

Отметим, что Юниор-Лига КВН существует в Алтайском крае с 2016 года и является официальным представительством Всероссийской Юниор-Лиги МС КВН в регионе, а главным организатором Лиги выступает АКО «Российский Союз Молодежи».

Фото: пресс-служба Юниор-Лиги КВН Алтайского края

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск