Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

О состоянии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае

24 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Алтайский край, по данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, занимает четвертое место среди регионов Сибирского федерального округа по количеству субъектов малого и среднего бизнеса, уступая Новосибирской области, Красноярскому краю и Иркутской области. Приоритетными видами деятельности малого и среднего бизнеса в Алтайском крае являются торговля, транспортировка и хранение, обрабатывающие производства и строительство. Об этом сообщает пресс-служба Алтайкрайстата.

Половина оборота организаций края, третья часть поступлений в бюджетную систему налогов и сборов, более четверти занятых в экономике региона принадлежит субъектам малого и среднего предпринимательства.

Алтайкрайстат приступил к подготовке и проведению сплошного наблюдения за деятельностью малого бизнеса по итогам за 2020 год. Предварительно, обследованию в 2021 году в Алтайском крае подлежат 29,6 тыс. малых предприятий - юридических лиц и 51,9 тыс. индивидуальных предпринимателей. По сравнению со сплошным наблюдением 2016 года число респондентов, подлежащих обследованию, уменьшилось. Так, количество малых предприятий сократилось на 19,7%, индивидуальных предпринимателей - на 4,7%.

Основная цель сплошного наблюдения - получить полную и достоверную картину положения малого и среднего бизнеса для определения дальнейшего развития этого приоритетного сектора экономики.

В ходе обследования малый бизнес ответит на такие вопросы, как: фактический адрес бизнеса, вид деятельности, доходы, а также стоимость и состав основных средств, размеры и направления инвестиций в основной капитал, количество работников и начисленная им заработная плата.

Фото: test.loando.ua


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск