Новости Рубцовска

Ильхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХ. С каждой квартиры взыщут по 10 000 рублейВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантами

Главные / Краевые

В честь профессионального праздника алтайские таможенники высадили аллею

19 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В преддверии профессионального праздника Дня таможенника Российской Федерации должностные лица Алтайской таможни высадили в барнаульском парке «Изумрудный» двадцать молодых лип.

Такой необычной акцией, которая была организована молодежным советом таможни при поддержке ветеранов таможенной службы, таможенники впервые решили отметить свой профессиональный праздник.

Посаженные мелколистные липы – деревья красивые и неприхотливые, которые легко переносят любые погодные условия, поэтому отлично подходят для климата Сибири.

Высаженная аллея находится недалеко от административного здания Алтайской таможни, поэтому сотрудники ведомства будут постоянно следить за ростом деревьев, осуществлять их подкормку и полив.

По словам начальника Алтайской таможни Сергея Беседина, акция стала значимым событием для таможенного органа.

- Мы, накануне профессионального праздника с большим удовольствием вносим вклад в реконструкцию парка и озеленение нашего города, - говорит Сергей Беседин. – Аллея, посаженная молодым поколением таможенников вместе с ветеранами, станет символом таможенных традиций и преемственности поколений.

Справка. Барнаульский парк «Изумрудный» находится в ведении краевого государственного казенного учреждения «Фонд имущества Алтайского края», которое проводит все мероприятия по организации и реконструкции парка.

Фото: пресс-служба Алтайской таможни


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск