Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Краевые

В Алтайском крае двое злоумышленников сбросили с моста молодую женщину

22 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Двое молодых мужчин заманили молодую 24-летнюю жительницу Алтайского края на железнодорожный мост через реку Чумыш и сбросили ее от туда.

Инцидент произошел в поселке Тальменка, 6 февраля текущего года. Как пояснили порталу "вРубцовске.ру" в пресс-службе Алтайского ЛУ МВД России, днем 6 февраля поступила информация об обнаружении женщины под железнодорожным мостом через реку Чумыш. Пострадавшую нашел местный житель, который вызвал полицию и скорую помощь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что между 20-летним жителем поселка Тальменка и его 24-летней знакомой возникли неприязненные отношения. В ночь на 6 февраля подозреваемый совместно с 18-летним товарищем заманил женщину на мост через реку Чумыш и сбросил ее вниз. На льду женщина провела около 8 часов.

По результатам проведенных транспортными полицейскими оперативных мероприятий Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на убийство).

Тальменский районный суд Алтайского края признал двух мужчин виновными в преступлении и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет 6 месяцев и 8 лет соответственно. Приговор не вступил в законную силу.

Фото и видео: пресс-служба Алтайского ЛУ МВД России


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск