Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: Пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг – месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России."Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Краевые

Житель Алтайского края получил выписку на 704 листах

02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. В мае текущего года, в рамках выездного обслуживания заявителей, сотрудники Кадастровой палаты Алтайского края доставили жителю региона 4 килограммовую выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

ЕГРН – государственный информационный ресурс, который содержит достоверные систематизированные сведения об объектах недвижимости и правах на них, основаниях их возникновения, правообладателях, а также иные сведения, установленные Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Информация о любом объекте недвижимости или его правообладателях предоставляется в виде выписок из ЕГРН.

В зависимости от вида выписки документ может содержать различную по составу и объему информацию. В одних - отображаются сведения об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, в других - сведения о характеристиках объекта, его кадастровой стоимости, правоустанавливающих документах, предыдущих и настоящих владельцах недвижимости. Есть и такие выписки, которые показывают историю перехода права собственности по объекту недвижимости.

Размеры предоставляемых выписок на бумажном носителе могут варьироваться от нескольких листов до сотен тысяч, в зависимости от объекта недвижимости и запрашиваемых сведений.

«С выписками на бумажном носителе, размеры которых составляют сто и более листов, сотрудники Кадастровой палаты сталкиваются не часто. В мая текущего года житель Алтайского края получил выписку на 704 листах, вес которой составил около 4 килограммов. Благодаря наличию у Кадастровой палаты услуги выездного обслуживания житель региона избежал проблем, связанных с доставкой весомого документа, на формирование которого у сотрудника ведомства ушло немало времени», - сообщила заместитель директора Кадастровой палаты Алтайского края Ольга Мазурова.

Фото: pbs.twimg.com


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск