Новости Рубцовска

В Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейского

Главные / Краевые

В Алтайском крае при пожаре погибли мужчина и женщина

30 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Новоалтайске рано утром 30 мая произошел пожар в частном доме. Погибли два человека, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Сообщение о происшествии поступило в пожарную охрану в пятом часу утра. Возгорание было обнаружено не сразу, сообщение о случившемся также поступило с опозданием, на момент прибытия первых подразделений надворные постройки и частный дом уже горели открытым огнем, произошёл хлопок газового баллона.

Пламя стремительно распространялось по деревянным конструкциям, была угроза дальнейшего распространения огня на соседние строения. К тушению было привлечено 7 единиц боевой и специальной техники, 23 человека личного состава.

"В условиях сильного задымления работали звенья газодымозащитной службы. Около часа потребовалось огнеборцам для ликвидации открытого горения. На месте происшествия обнаружены двое погибших, мужчина и женщина. Площадь возгорания составила около 180 квадратных метров", - описывают детали произошедшего спасатели.

Причина происшествия устанавливается. По предположению специалистов, к случившемуся могло привести нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Напомним, в Барнауле вечером 27 мая двое мужчин стали жертвами поджога, один из них погиб.

Фото: 22.mchs.gov.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск