Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Краевые

С 31 января по 2 февраля в столице Алтайского края пройдёт Всероссийский турнир по спортивной гимнастике

С 31 января по 02 февраля 2014 года в городе Барнауле будет проводиться Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Кубок губернатора Алтайского края».

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляют Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Федерация художественной гимнастики Алтайского края и Алтайская краевая общественная организация Спортивный центр «Эланс».

Соревнования будут проводиться по адресу: г. Барнаул пер. Геблера, 33б, Спортивный центр «Эланс». В турнире примут участие спортсменки с 2008 года рождения и старше. В качестве главного судьи приглашена заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях, чемпионка мира, чемпионка Европы, многократная чемпионка России, многократная победительница Кубков мира и Гран-при Шаламова Елена.

В качестве почетных гостей ожидаются: бронзовый призер Олимпийских игр, 2-кратная чемпионка Европы и 3-хкратная чемпионка мира в групповых упражнениях по художественной гимнастике Ирина Дзюба; заслуженный тренер России, судья международной категории, тренер Центра Олимпийской подготовки города Нижнего Новгорода Царева Ольга; чемпионка Европы, чемпионка Мира в групповых упражнениях, Лауреат премии Нижнего Новгорода, судья международной категории, тренер Центра Олимпийской подготовки города Нижнего Новгорода Аникина Виктория.

Участницами турнира приглашены мастера спорта Чемпионки Мира и Европы по групповым упражнениям, победительницы юношеских Олимпийских игр 2010 г. в Сингапуре. Среди участников турнира команды городов России: Москва, Петрозаводск, Казань, Нижний Новгород, Омск, Томск, Тюмень, Магадан, Северск, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Владивосток, Находка, Уссурийск, Новокузнецк, Кемерово, Астрахань, Белгород, Владимир, а также зарубежные команды Республик Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана.

Предположительное количество участников – 600 человек. Зрителей – 1000 человек. Открытие турнира проводит губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин, представители краевой и городской администраций, депутаты АКЗС, представители силовых структур края.

Программа турнира:  

01 февраля 2014 года

09.00 – 16.00 – начало соревнований, личное первенство;  

14.00 – парад открытия;  

16.00 – соревнования, групповые упражнения.  

02 февраля 2014 года

09.00 – 16.00 – начало соревнований, личное первенство;  

16.00 – соревнования, групповые упражнения;  

19.00 – парад награждения.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск