Новости Рубцовска

Самая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!

Главные / Краевые

Трое взрослых жителей Алтайского края осуждены за бесчеловечное изнасилование совсем юной девочки

Более года понадобилось следственным органам Алтайского края, чтобы собрать доказательства, которые будут впоследствии признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора трем жителям Калманского района, имена которых на этот раз даже не стали скрывать и как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Алтайскому краю, ими как сообщило ведомство являются: Дмитрий Ежов, Игорь Васильев, Виктор Пчелкин.

Все они признаны судом виновными в совершении преступления, по статье 131 УК РФ, п. б, ч. 4 (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Как поясняет помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова: 

- Следствием и далее судом установлено, что вечером 1 сентября 2012 в одном из сел Калманского района, на берегу реки Калманка, Ежов совершил изнасилование 12-летней девочки, Васильев и Пчелкин удерживали ее, подавляя тем самым сопротивление потерпевшей.

- По словам заместителя руководителя Новоалтайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Николая Воронкова, в ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемых к совершению данного преступления.

Приняв во внимание все доводы следствия, суд назначил непосредственному насильнику - Дмитрию Ежову наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, Виктору Пчелкину – 6 лет и Игорю Васильеву – 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск