Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Краевые

В Алтайском крае междугородний автобус попал в ДТП

29 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. ДТП произошло сегодня ночью. Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, в 00:40 на 20 километре автодороги Барнаул - Кулунда произошло дорожно - транспортное происшествие.

По прибытию на несто происшествия экипажа ДПС было установлено, что водитель 1980 года рождения, управляя автобусом "Мерседес Бенц" (междугородний маршрут «Яровое – Белокуриха, Белокуриха – Яровое»), не учел метеорологические условия, не принял мер к снижению скорости и совершил наезд на стоящее транспортное средство "Вольво ФН12"  с полуприцепом  под управлением водителя 1960 года рождения.

В результате ДТП трём пассажирам автобуса:  мужчинам 1962  и 1965 годов рождения, женщине  1982 года рождения оказана медицинская помощь, не госпитализированы.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Весь личный состав Госавтоинспекции Алтайского края работает в усиленном режиме. Основные силы направлены на аварийно-опасные участки федеральных и междугородных автодорог.

Закрыто  движение для всех видов транспорта на участке Федеральной трассы А-322 (Барнаул-Рубцовск-граница с Республикой Казахстан), от города Алейска  до города  Рубцовска, который пролегает через районы: Алейский, Шипуновский, Поспелихинский, Рубцовский.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция Алтайского края рекомендует водителям не выезжать за пределы населенных пунктов и быть предельно внимательными на дороге. В случае острой необходимости выезда воспользоваться железнодорожным транспортом.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, просьба обращаться по телефонам 112, 101, либо на телефон доверия полиции128.

Фото: obozrevatel.com


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск