Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

Главные / Краевые

Реализация корпоративных программ здоровья начнется еще в трех алтайских организациях

12 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 13 декабря министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов и руководители одной компании и двух учреждений подпишут соглашения о реализации корпоративных программ здоровья. Подписание документов состоится в Министерстве здравоохранения Алтайского края.

К здоровьесбережению своих сотрудников на новом уровне, методически грамотном, с квалифицированной медико-профилактической поддержкой присоединятся Алтайский государственный аграрный университет, Алтайский краевой клинический перинатальный центр «ДАР», алтайский филиал ПАО «Ростелеком». Подписи под соглашениями поставят ректор АГАУ Николай Колпаков, главный врач центра «ДАР» Ирина Молчанова, директор по работе с государственным и корпоративным сегментами алтайского филиала «Ростелекома» Светлана Седова.

Новая корпоративная программа «Укрепление здоровья на рабочем месте» разработана Краевым центром медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» в рамках реализации приоритетного национального проекта «Демография» Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья». Сотрудники КЦМП будут заниматься ее реализацией на предприятиях, проводя профилактические обследования, обучающие занятия и организуя выездные мероприятия узких специалистов, например андролога, медицинского психолога. Работа в рамках соглашений запланирована по пяти направлениям: здоровое питание, отказ от вредных привычек, психологическое здоровье, физическая активность и организация условий труда. Каждая из организаций для себя выберет одно или несколько ключевых направлений.

Первое соглашение по реализации корпоративной программы здоровья было подписано в крае 26 ноября с руководством Алтайского завода прецизионных изделий. И теперь к решению вопросов здоровья на АЗПИ будут подходить с учетом рекомендаций и методической поддержки врачей – специалистов Краевого центра медицинской профилактики.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск