Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Краевые

Виновником вчерашнего, "смертельного" ДТП на трассе Рубцовск - Барнаул оказался полицейский

Сегодня порталу "вРубцовске.ру" удалось выяснить некоторые подробности вчерашнего "смертельного" ДТП произошедшего на автотрассе Рубцовск - Барнаул.
Как мы уже писали ранее, в указанном ДТП, в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей "Киа" и "Рено Меган" двое человек погибли на месте, а еще трое госпитализированы в Топчихинскую центральную районную больницу, с разной степенью тяжести телесными повреждениями.
Картину случившегося, прояснила  помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ, Евгения Беликова. Из официального сообщения ведомства стало ясно, что предварительно установлено, что виновником ДТП стал, никто иной, как сотрудник полиции, который управляя автомобилем "Рено Меган", неподалеку с Топчихинским райцентром, по пока не понятным причинам не справился с управлением и допустил лобовое столкновение со встречной "легковушкой" "Киа", в результате которого и погибли, водитель и пассажир последней.
По данному факту Алейским Следственным комитетом проводятся доследственные мероприятия, по результатам которых будет принято официальное процессуальное решение.
Напомним, что за последнее время это далеко не единичный случай "смертельных" ДТП с участием сотрудников полиции, вот к примеру, еще до сих пор обсуждается тема на портале "вРубцовске.ру", где сотрудник ГИБДД Рубцовска, управляя автомобилем "Марк - 2", при этом находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил жительницу с.Краснощекова.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск