Новости Рубцовска

"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всех

Главные / Краевые

В Алтайкрайстате провели выставку с дегустацией «Осенний бал даров природы»

03 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Традиционный конкурс проводится в управлении федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай в осенний период сбора урожая и домашних заготовок, - сообщили в пресс-службе ведомства.

«Осенний бал» дал возможность проявить свои творческие способности, поделиться новыми кулинарными рецептами и оценить качество представленных блюд и напитков.

Судя по живописно оформленным композициям из консервированных огурчиков, компотов, варений и домашних напитков, сотрудницы Алтайкрайстата не только профессиональные работники, но и умелые хозяйки.

Коллеги оценили более десятка ярких презентаций. Оценка давалась по нескольким номинациям, от внешне-эстетического восприятия, так и на вкус домашних деликатесов.

Очень сложно было оценить все представленные композиции, кулинарные изделия и определить победителей, так как абсолютно все участники выставки постарались на славу и приготовили оригинальные, а самое главное очень вкусные блюда.

В выставке приняли участие:

1.Руководство Алтайкрайстата;

2.Отдел статистики региональных счетов и балансов;

3.Отдел статистики цен и финансов;

4.Отдел ведения статистического регистра и общероссийских классификаторов;

5.Отдел статистики предприятий;

6.Отдел статистики труда, науки, образования и культуры;

7.Отдел статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства;

8.Административный отдел;

9.Отдел информационных технологий;

10.Отдел статистики торговли и услуг;

11.Хозяйственный отдел;

12.Отдел статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды;

13.Финансово-экономический отдел;

14.Отдел информации.

В финале мероприятия были подведены итоги. По результатам голосования главные призы получили:

-в номинации «Самая оригинальная и привлекательная композиция «Дары природы» - отдел статистики предприятий 

- в номинации «Лучшее блюдо» – отдел статистики труда, науки, образования и культуры («Радость детства», «Мексиканская страсть», «Лето в банке»)

- в номинации «Лучший напиток» - отдел статистики цен и финансов

Проведенная выставка положительно повлияла на общее настроение коллектива. Все участники получили небольшой денежный приз за свой маленький вклад в большое общее дело.

Фото: пресс-служба Алтайкрайстата


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск