Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Краевые

Алтайские энергетики готовы к зиме

19 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел заседание Правительства региона, где рассматривался вопрос о ходе подготовки топливно-энергетического комплекса и объектов ЖКХ региона к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода 2019 – 2020 годов.

Директор Алтайского филиала компании «Россети Сибирь» Николай Пантелеев в своем докладе отметил, что персонал крупнейшей электросетевой компании региона почти завершил подготовку энергообъектов к прохождению максимума нагрузок.

Основные мероприятия реализуются в рамках ремонтной кампании, которая выполнена почти на 80 процентов. Всего энергетики отремонтируют более семи тысяч километров линий электропередачи (ЛЭП) всех классов напряжения, 230 подстанций 35-110 киловольт (кВ), расчистят 1800 гектаров просек ЛЭП. Объем вложений в ремонт оборудования – почти полмиллиарда рублей.

В компании реализуются и инвестиционные проекты, направленные на повышение надежности электроснабжения потребителей Алтайского края: реконструкция подстанции 110 кВ «Северная» в Рубцовске, подстанции 110 кВ «Сиреневая» в краевом центре.

В преддверии зимы аварийный резерв Алтайского филиала укомплектован на 100 %. 24 резервных источника питания находятся в исправном состоянии и всегда готовы к использованию. Для производства аварийно-восстановительных работ подготовлены 16 мобильных аварийно-восстановительных бригад, в составе которых 112 человек и 86 единиц техники, а также, 259 ремонтно-эксплуатационных бригад: 1232 человек и 455 единиц техники.

Фото: www.siapress.ru

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск